В римейке "Вспомнить все" Марса не будет » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В римейке "Вспомнить все" Марса не будет

В римейке "Вспомнить все" Марса не будет

31 марта 2011

То, что ранее было лишь слухом, стало реальностью. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, римейк фильма "Вспомнить все", постановкой которого заведует Лен Уайзман, действительно, обойдется без Марса и космических путешествий, а все действие сосредоточится на Земле.


По сюжету главный герой Дуглас Куэйд оказывается в центре противостояния двух мировых держав - Евроамерики и Нового Шанхая. Проблема в том, что Куэйд не может вспомнить, на чей он собственно стороне.

Что касается злодея, то им станет глава Евроамерики Вилос Кохаген, который ведет тайную подготовку к вторжению в Новый Шанхай. Главную роль сыграет Колин Фаррелл, а роль Кохагена досталась Брайану Крэнстону.

Таким образом, фильм Уайзмана будет в равной степени далек и от оригинального произведения писателя Филипа Дика и от картины Пола Верховена 1990 года.
Новая версия "Вспомнить все" выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

www.hollywoodreporter.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно