Warner опять перезапустит «Бэтмена»? » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Warner опять перезапустит «Бэтмена»?

Warner опять перезапустит «Бэтмена»?

30 марта 2011

Как только Кристофер Нолан завершит свою реалистичную трилогию о Темном Рыцаре, студия Warner устроит очередной ребут популярной комикс-франшизе. Об этом изданию «LA Times» рассказал глава производственного отдела Warner Bros. Джефф Робинов. Заодно он подтвердил, что студия не поставила крест на киноверсии «Лиги справедливости».

Снять фильм про «Лигу справедливости» Warner пытается уже пять лет. В 2007-м была запущена версия во главе с режиссером «Безумного Макса» Джорджем Миллером. Супергероев должны были играть молодые и неизвестные актеры. Любопытно, что на роль Бэтмена был утвержден Эрми Хаммер, который за это время успел сняться в «Социальной сети» и постепенно набирает статус в Голливуде.

Однако забастовка сценаристов и трудности с налогами в Австралии, где предполагалось снимать «Лигу», так и не вывели проект на финишную черту.

По словам Робинова, сейчас в разработке находится новый сценарий «Лиги справедливости». Картину планируется выпустить в 2013 году. Джефф не отрицает возможности, что отдельный фильм получит Чудо-женщина, о которой сейчас снимается сериал на канале NBC.

Поскольку самой прибыльной частью супергеройской составляющей студии являются фильмы Кристофера Нолана о Бэтмене, Джефф Робинов не собирается резать курицу, несущую золотые яйца. Даже если Нолан в финале трилогии убьет героя Кристиана Бэйла, Бэтмен никуда не денется и получит новую жизнь, но уже без режиссера «Начала».

«Сейчас мы заняты третьим „Бэтменом“, но потом нам придется перезапустить его, — говорит Робинов. — Крис Нолан и его супруга Эмма Томас будут продюсировать четвертый фильм».

Упоминание Нолана и Томас в качестве продюсеров перезапуска, безусловно, вселяет надежду, что новый Бэтмен будет снят как минимум на той же высоте, что и текущая трилогия о супергерое.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно