У "Приключений Тинтина" будут беспрецедентные спецэффекты » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У "Приключений Тинтина" будут беспрецедентные спецэффекты

У "Приключений Тинтина" будут беспрецедентные спецэффекты

28 марта 2011

Качество захвата и последующей обработки образов актеров для фильма "Приключения Тинтина: Тайна Единорога" абсолютно беспрецедентно, ничего подобного зрители ранее не видели. Такое заявление сделал в интервью ресурсу IGN исполнитель главной роли Джэми Белл.

По его словам, авторы проекта Стивен Спилберг и Питер Джексон с большим уважением относятся к наследию создавшего Тинтина бельгийского художника Эрже и стремятся к глубокой проработке характеров всех персонажей.

Джэми Белл не исключил, что у "Приключения Тинтина" будет шанс составить конкуренцию "Аватару" в схватке за звание самого кассового фильма в истории кино.

Напомним, что в картине, которая даст начало трилогии, также снимались Саймон Пегг, Дэниел Крэйг, Кэри Элвис, Энди Серкис, Ник Фрост, Маккензи Крук и другие актеры. Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.


www.ign.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно