Роберт Де Ниро снова снимется с рэппером Фифти Сент » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роберт Де Ниро снова снимется с рэппером Фифти Сент

Роберт Де Ниро снова снимется с рэппером Фифти Сент

28 марта 2011

Полицейская драма «Фрилансеры» объединит на экране ветерана Голливуда Роберта Де Ниро и рэпера Фифти Сента. Ставить картину будет режиссер Джесси Терреро, который работал с музыкантом над его видеоклипами, а также снимал его в боевике «Ствол».

Фифти Сент, чье настоящее имя Кёртис Джексон, сыграет сына погибшего нью-йоркского копа, который вместе с двумя друзьями поступает в полицейскую академию. По окончанию обучения герой попадает под опеку бывшего напарника своего отца капитана Вика Сарконе (Де Ниро), возглавляющего отряд по борьбе с уличной преступностью.

Одну из ролей может сыграть Форест Уитакер, но актер пока что официально в проекте не значится.

Съемки начнутся 18 апреля в Новом Орлеане. Де Ниро и Фифти Сент уже снимались вместе в триллере «Право на убийство».

Недавно Роберт Де Ниро оставил проект Джонатана Демме «Медовый месяц для Гарри», где должен был снова сыграть в компании Брэдли Купера, с которым снимался в «Областях тьмы». Актер остался недоволен новой версией сценария за авторством Дженни Люмет. В результате Демме, долгое время ожидавший одобрения Де Ниро, решил взять другого актера на эту роль, чем вызвал негодование Купера. Студия так и не смогла уговорить Брэдли остаться, да и Демме тоже выбыл из проекта.

Что именно не устроило Де Ниро в сценарии Дженни Люмет не разглашается. Зато, как видно, его вполне устраивает работа в фильме режиссера «Улетного транспорта» и в компании Фифти Сента.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно