Ларс фон Триер покажет зрителям «Нимфоманку» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ларс фон Триер покажет зрителям «Нимфоманку»

Ларс фон Триер покажет зрителям «Нимфоманку»

25 марта 2011

В мае очередная лента Ларса фон Триера «Меланхолия» впервые будет показана на Каннском кинофестивале. Тем временем режиссер уже готовит новый проект под рабочим названием «Нимфоманка» — фон Триер собирается исследовать эротическое пробуждение женщины.

«У меня было два варианта названия, — говорит Ларс фон Триер. — Одно из них — „Нимфоманка“, а другое — „Грязь в пролежнях“. Я спросил своего бизнес-партнера Питера Олбека Йенсена, какое из них более коммерческое. Он ответил, что фильм с названием „Нимфоманка“ легко получит финансирование».

Проект пока что находится на начальной стадии разработки. «Это будет картина о том, как женщина открывает свой эротизм», — поясняет режиссер. Еще рано говорить о том, кто сыграет главную роль, но уже можно предположить, что лента вызовет бурную реакцию у представительниц прекрасного пола. Фильм фон Триера «Антихрист» обвиняли в женоненавистничестве, как и другие работы режиссера.

К слову, поклонники Ларса фон Триера могут купить на eBay автофургон кумира — Dethleffs Advantage 1992 года выпуска. Режиссер славится своей боязнью перелетов, поэтому никогда не был в США. На фургоне он неоднократно ездил в Канн, проводил в автомобиле деловые встречи и сочинял сценарии. Есть одна проблема: в салоне сильно пахнет дизельным топливом. «Надеюсь, что потенциальному покупателю запах понравится, потому что мы несколько раз проливали топливо на пол», — говорит фон Триер.

Стоимость фургона 150 000 долларов.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно