Ридли Скотт нашел исполнителя главной роли в «Прометее» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ридли Скотт нашел исполнителя главной роли в «Прометее»

Ридли Скотт нашел исполнителя главной роли в «Прометее»

15 марта 2011

Как известно, попытка снять приквел «Чужого» превратилась для Ридли Скотта в совершенно новый проект под названием «Прометей», где на главную женскую роль утвердили шведку Нуми Рапас. Ее возлюбленного сыграет Логан Маршалл-Грин.

Американцы могут радоваться: их соотечественник прервал наметившуюся традицию по выбору английских актеров на ключевые роли. Логан Маршалл-Грин пусть и чем-то напоминает внешне британца Тома Харди, родом из Южной Каролины. Он снимался в сериалах «24 часа», «Одинокие сердца», «Пропавший», а в прошлом году его можно было увидеть в ленте «Дьявол». Интересно, что у актера есть брат-близнец, но будет ли он задействован в «Прометее» — неизвестно.

У Ридли Скотта Маршалл-Грин сыграет Холлоуэя, одного из членов экипажа корабля, у которого по сюжету роман с героиней Нуми Рапас. Детали сюжета держатся в строжайшей тайне. Режиссер лишь обещает, что в «Прометее» будет присутствовать «ДНК» знаменитой франшизы.

Также в картине задействованы Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Шон Харрис, Кейт Дики и Рэйф Сполл.

Съемки начнутся со дня на день и пройдут сначала в Торонто, после чего Скотт перевезет съемочную группу в Лондон.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно