Мишель Родригес говорит о планах на будущее » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мишель Родригес говорит о планах на будущее

Мишель Родригес говорит о планах на будущее

14 марта 2011

Звезда боевика «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» собирается взять небольшой перерыв в кино и заняться благотворительностью. Также Мишель Родригес снимется в проекте студии Роберта Родригеса The House — «Дом» — и наконец-то осуществит свою мечту и напишет сценарий.

Актриса в последнее время принимает активное участие в работе Sea Shepherd Conservation Society — Общества охраны морской фауны. Эта некоммерческая организация, основанная в 1977 году, занимается защитой и сохранением экосистем морской среды. Общество, в частности, противостоит рыбалке, китобойному промыслу и охоте на тюленей, причем ряд действий SSCS некоторые называют насильственными.

«Я присоединилась к SSCS, чтобы помочь им собрать деньги, — говорит Мишель. — В принципе я даже прошла у них курс обучения, поскольку планирую в скором времени поработать с ними». На спасение морской жизни Родригес планирует потратить три месяца.

Журналисты спрашивают Мишель насчет участия в пятой части франшизы «Форсаж», учитывая участь ее героини в четвертом фильме. Родригес отвечает расплывчато: «Вы же так и не увидели тело». Актриса до сих пор не знает, будет ли сниматься в «Аватаре 2». «Джеймс говорит загадками! Как же я это ненавижу! Говорит, что в фантастических фильмах никто не умирает. Во время съемок он любил фразу «Давайте обессмертим это», причем непонятно, относится она к персонажу или же к тому факту, что запечатленное на пленке будет вечным? Или он хотел сказать, что всегда можно оживить персонажа из-за этого древа душ? Не знаю».

Следующим фильмом Родригес станет хоррор «Дом», который будет сниматься на студии Роберта Родригеса Troublemaker. «Это фильм про дом престарелых с привидениями», — поясняет Мишель. Сценарий фильма написал Эрик Веспе, он же один из ведущих авторов сайта Ain’t It Cool News, где он известен под ником Quint. Главный герой «Дома» — пожарный, который чудом избегает смерти во время очередного вызова, после чего его физическое и психологическое здоровье сильно подорвано. Чтобы восстановиться, он отправляется в отдаленный дом престарелых, чьи пожилые обитатели страдают галлюцинациями. Со временем герой узнает, что крики за стенками вызваны не болезнью, а неким кошмаром, обитающим в доме. В проекте предположительно задействованы Брайан Кокс, Луиза Флетчер и Фионнула Флэнаган.

Наконец, Мишель Родригес осуществит свою давнюю мечту и напишет сценарий. «Я еще лет 10 назад хотела это сделать, но у меня не хватало смелости. Моим первым сценарием станет история под названием «Секс, наркотики и рок-н-ролл». Это будет фильм про разные музыкальные стили в клубах Нью-Йорка и о наркотиках, которыми увлекаются их посетители. Я сыграю одну из ролей — так проще получить финансирование. В чем-то будет похоже на «Криминальное чтиво», но менее шизанутое и более реалистичное».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно