CBS Films купила права на коэновский «Гамбит» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » CBS Films купила права на коэновский «Гамбит»

CBS Films купила права на коэновский «Гамбит»

10 марта 2011

Права на американский прокат ремейка классической ленты «Гамбит» купила компания CBS Films. Сценарий к картине написали братья Коэн. Главные роли в фильме исполнят лауреат «Оскара» за фильм «Король говорит!» Колин Фёрт и Кэмерон Диаз.

Продюсируют ленту Майк Лобелл, Адам Рипп, Роб Пэрис и Ризал Ришад. Съемки стартуют в мае 2011 года, они пройдут в Лондоне и Техасе.

В новой версии картины Роналда Нима (в оригинале играли Майкл Кейн и Ширли МакЛейн) речь пойдет о лондонском любителе искусств (Фёрт), задумавшем обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с техаской королевой родео (Диаз). Она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.

Долгое время к проекту был приставлен режиссер Даг Лайман, но в итоге за постановку картины взялся автор «Последнего воскресения» Майкл Хоффман. Предварительная дата выхода — 2012 год.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно