Трент Резнор присоединится к фильму Тимура Бекмамбетова » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Трент Резнор присоединится к фильму Тимура Бекмамбетова

Трент Резнор присоединится к фильму Тимура Бекмамбетова

5 марта 2011

Лидер Nine Inch Nails и теперь уже обладатель «Оскара» Трент Резнор напишет саундтрек к новому фильму Тимура Бекмамбетова «Абрахам Линкольн: Охотник на вампиров». Что самое примечательное, музыкант сыграет в ленте полноценную роль — ему предстоит воплотить образ вампира, убивающего мать президента США.

Картина, являющаяся экранизацией книги Сэта Грэма-Смита, станет альтернативной биографией 16-го президента Америки. Согласно книге вампиры убивают мать Авраама, и он, чудом выжив, начинает вести борьбу с тварями. При этом у Линкольна есть друг-вампир, спасший ему жизнь и обучающий его тактике охоты на кровососов.

Кроме того, в ленте сыграют Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд и Джимми Симпсон. Релиз фильма намечен на 22 июня 2012 года.

Среди других кинопроектов Резнора саундтрек к последнему проекту Дэвида Финчера «Девушка с татуировкой дракона». Будет ли участвовать в создании музыки к «Абрахаму Линкольну» партнер Резнора по «Социальной сети» Аттикус Росс, пока остается неизвестным.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно