Том Хэнкс и Тим Аллен впервые снимутся вместе » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Том Хэнкс и Тим Аллен впервые снимутся вместе

Том Хэнкс и Тим Аллен впервые снимутся вместе

3 марта 2011

Трижды озвучив ковбоя Вуди и астронавта Базза во франшизе «История игрушек», Том Хэнкс и Тим Аллен впервые появятся вдвоем на экране. Студия Disney завербовала дуэт для семейной картины Jungle Cruise, в основе которой окажется парк развлечений «Волшебное королевство».

Разговоры о постановке фильма по мотивам очередного аттракциона из Диснейлэнда возобновились после ноября прошлого года. Тогда к проекту был приписан Джон Фавро, а сама картина подавалась как ответ Disney студии Fox и ее «Ночи в музее».

Сейчас же имя режиссера «Железного человека» уже не связывают с Jungle Cruise, зато студия наняла сценариста. Роджер С.Х. Шульман, уже давно находится под присмотром «Диснея» и напишет историю про оживающие аттракционы. В фильмографии сценариста сиквелы, вышедшие на DVD, миновав кинопрокат («Бемби 2», «Мулан 2», «Книга джунглей 2»), а также первый «Шрек».

Disney уже несколько лет пытается запустить проект по экранизации «Волшебного королевства», но только заполучив дуэт Хэнкс-Аллен студия действительно двинется вперед, к осуществлению проекта.

У Тома Хэнкса в этом году выходит комедия «Ларри Краун», на которой он также является режиссером. Тиму Аллену в последнее время не везет на хиты – его «Шесть жен Генри Лефэя» вышли во многих странах сразу на домашнем видео, а в последний раз он появлялся на большом экране в комедии «Реальные кабаны» 4 года назад.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно