В "Прометее" будут представлены новые виды Чужих » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В "Прометее" будут представлены новые виды Чужих

В "Прометее" будут представлены новые виды Чужих

25 февраля 2011
В фильме Ридли Скотта "Прометей" не будет Чужих в том виде, в котором они появлялись в предыдущих сериях франшизы, однако "следы ДНК" ксеноморфов действительно будут присутствовать, как ранее и обещал режиссер в одном из интервью.

Ресурс Bleeding Cool утверждает, что Скотт нашел весьма изящный способ совместить свой новый проект, посвященный сотворению пригодных для жизни миров, и прославивший его фильм ужасов.

Как известно, монстры обладают уникальной способностью мутировать воспринимая ДНК носителя. Именно поэтому в самом "Чужом" и последовавшем за ним сиквеле они были похожи на гуманоидов, "унаследовав", помимо всего прочего, прямохождение. В третьем фильме Чужой больше походил на четвероногое животное - собаку, как в театральной версии, или корову, как в режиссерской.

Именно эта особенность Чужого и будет использована Скоттом в "Прометее". Какое именно существо окажется носителем зародышей в этом проекте, пока неизвестно. Вполне вероятно, что ими как раз и станут представители расы Космических Жокеев, а значит Чужие могут измениться до полного искажения из классического образа.
Фильм выйдет в прокат летом 2012 года.

www.bleedingcool.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно