Марион Котийяр подумывает о «Воскрешении Темного рыцаря» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Марион Котийяр подумывает о «Воскрешении Темного рыцаря»

Марион Котийяр подумывает о «Воскрешении Темного рыцаря»

15 февраля 2011

Лауреатка «Оскара» Марион Котийяр может сыграть в новом фильме Кристофера Нолана «Воскрешение Темного рыцаря». Предварительная неподтвержденная информация гласила, что актриса твердо намерена поучаствовать в проекте. Однако позже выяснилось, что Котийяр пока лишь ведет переговоры и еще не дала своего согласия на съемки.

Предполагается, что француженка может сыграть Талию аль Гул, дочь Ра'с аль Гула. Последний был злодеем в картине «Бэтмен: Начало».

В данный момент звезда ленты «Джонни Д.» беременна, отчего вынуждена ограничить число проектов со своим участием. Роды намечаются весной, и если с очередным нолановским «Бэтменом» все пройдет гладко, то Котийяр должна будет выйти на площадку уже в середине июня.

Таким образом, она составит компанию Кристиану Бэйлу, Энн Хэтэуэй, Тому Харди и Майклу Кейну. Согласие Джозефа Гордона-Левитта на участие также пока не подтверждено, тем не менее вовсю циркулируют догадки о предназначенной для него роли.

В итоге в «Воскрешении» может сойтись немалая часть центрального актерского состава хита «Начало». Дата выхода фильма — 19 июля 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно