Пол Дано станет жертвой творческого кризиса » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пол Дано станет жертвой творческого кризиса

Пол Дано станет жертвой творческого кризиса

9 февраля 2011

Звезда «Нефти» Пол Дано снимется в независимой комедии He Loves Me, которая станет его новой совместной работой с авторами «Маленькой мисс Счастье» Джонатаном Дэйтоном и Валери Фарис, ничего не снимавшими со времен их оскаровского триумфа. Идею киношникам подкинула пассия актера Зои Казан (являющаяся внучкой Элии Казана).

И Дано, и Казан сыграют в фильме. Первый воплотит образ молодого писателя, рано прославившегося и позже столкнувшегося со значительными творческими трудностями. Решить их ему поможет признание в любви.

Продюсированием ленты займутся Альберт Бергер и Рон Йеркса, в свое время ответственные за производство той же «Маленькой мисс Счастье». По словам Бергера, «сюжет вряд ли мог еще более отличаться от прошлой картины Дэйтона и Фарис, но стилистически как трогательные комедийные фильмы с сильными персонажами обе ленты очень похожи». Дата выхода He Loves Me пока не известна.

Одна из недавних ролей Дано была в масштабном проекте «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз. Зои Казан же известна участием в картинах «Простые сложности» и «Дорога перемен».

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно