Сильвестр Сталлоне сыграет убийцу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сильвестр Сталлоне сыграет убийцу

Сильвестр Сталлоне сыграет убийцу

7 февраля 2011

Режиссер «Тормоза» Уэйн Крамер снимет триллер «Выстрел в голову» — Headshot, — в котором Сильвестр Сталлоне сыграет киллера из Нового Орлеана. Съемки начнутся уже в мае этого года.

Сценаристом фильма является Алессандро Камон, автор драмы «Посланник», получившей «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля за лучший сценарий.

По сюжету герой Сталлоне объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.

Сильвестр Сталлоне не только снимется в главной роли, но и станет продюсером картины. В последний раз актера можно было видеть в боевике «Неудержимые».

Уэйн Крамер дебютировал в большом кино драмой «Тормоз», где Уильям Х. Мэйси играл человека, способного приносить неудачу. Далее Крамер снял триллер «Беги без оглядки», а в 2009 году вышла его лента «Переправа», которая, несмотря на участие в ней Харрисона Форда, не смогла заинтересовать зрителя.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно