Хавьеру Бардему предложена крупная роль в новом «Бонде» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Хавьеру Бардему предложена крупная роль в новом «Бонде»

Хавьеру Бардему предложена крупная роль в новом «Бонде»

31 января 2011

Номинант на премию «Оскар» за драму «Бьютифул» Хавьер Бардем получил предложение от продюсеров 23-го фильма об агенте 007 сыграть крупную роль. Учитывая, что главная роль значится за Дэниэлом Крэйгом, то Бардему предположительно предстоит стать злодеем.

Детали держатся в тайне, но, как известно, вторая роль по значимости в фильмах про Джеймса Бонда, как правило, отводится злодею. Сыграть отрицательного героя Бардем сможет легко, достаточно вспомнить его Антона Чигура из фильма братьев Коэн «Старикам тут не место».

С другой стороны, актеру предлагали роль злодея в драме «Уолл-cтрит: Деньги не спят», и он отказался.

На прошлой неделе стало известно, что Хавьер Бардем является главным кандидатом на роль стрелка Дискейна в проекте «Темная башня» Рона Ховарда, но на сегодняшний день актер пока не утвержден.

Что выберет Бардем, покажет время.

Сэм Мендес будет снимать нового, 23-го по счету, «Бонда» этой весной. Джуди Денч снова вернется в роли шефа агента 007. Релиз фильма намечен на 9 ноября 2012 года.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно