Меломаны попробуют спасти «Битлз» от Йоко Оно » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Меломаны попробуют спасти «Битлз» от Йоко Оно

Меломаны попробуют спасти «Битлз» от Йоко Оно

30 января 2011

Режиссер фильма «Дрянные девчонки» Марк Уотерс только что закончил работать над «Пингвинами мистера Поппера» и заглядывает в будущее. Там его ждет комедия о путешествии во времени, названная по песне «Битлз» «Get Back». Главные герои — большие фаны ливерпульской четверки попробуют сохранить группу в оригинальном составе.

Двое фанатов «Битлз» случайно находят машину времени и решают отправиться в прошлое, чтобы предотвратить знакомство Джона Леннона и Йоко Оно, которую считают главной виновницей распада группы.

Сценарий Криса МакКоя находился в «Черном списке» за 2007 год. Теперь у проекта появились заинтересованные стороны: фильм разрабатывает Sidney Kimmel Entertainment.

Съемки должны начаться этим летом в Лондоне.

Для Марка Уотерса смешивать реальность и фантастику — дело привычное. Он уже как-то поменял телами Линдси Лохан и Джеми Ли Кёртис в «Чумовой пятнице», а также экранизировал фэнтези «Спайдервик: Хроники».

Участники «Битлз» постоянно интересуют кинематографистов. В прошлом году в России можно было увидеть драму «Стать Джоном Ленноном», а Роберт Земекис сейчас работает над новой версией «Желтой подводной лодки». На какой стадии развития находится проект, в котором все четверо музыкантов показаны зомби, — неизвестно.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно