Сценарист «Чёрного лебедя» сочинит новый фильм для Марка Уэбба » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сценарист «Чёрного лебедя» сочинит новый фильм для Марка Уэбба

Сценарист «Чёрного лебедя» сочинит новый фильм для Марка Уэбба

27 января 2011

Несмотря на то, что режиссер «500 дней лета» усиленно трудится на почве перезапуска «Человека-паука», он уже смотрит в будущее. На горизонте у Марка Уэбба фантастический фильм «Эпоха ярости» - Age of Rage. Сценарий к нему напишет Марк Хейман, один из авторов «Чёрного лебедя».

Хейман начинал свою карьеру ассистентом Даррена Аронофски в компании режиссера Protozoa Pictures. Сценарий к истории про балерину-перфекционистку Марк писал в сотрудничестве с Андресом Хайнцем и Джоном МакЛафлиным. Номинация на «Оскар» приносит свои плоды: студия Fox Searchlight проявила интерес к сольному проекту Хеймана.

«Эпоха ярости» - история, развивающаяся на постапокалиптической Земле. Все взрослые вымерли, и группа подростков пытается построить новое общество.

Марк Хейман, тяготеющий к фантастике, уже написал кибернетический триллер «Механический человек», который планирует ставить Аронофски.

Марк Уэбб на сегодняшний день еще не определился со своим следующим после «Человека-паука» проектом, но склоняется к «Эпохе ярости», поскольку ему близка тема, а в основе сценария окажется его идея.

www.kinopoisk.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно