Фильм. Любовь и другие лекарства (Love and Other Drugs) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фильм. Любовь и другие лекарства (Love and Other Drugs)

Фильм. Любовь и другие лекарства (Love and Other Drugs)

26 января 2011
Любовь и другие лекарства

Да, очень интересно наблюдать насколько все же бывает различным мнение людей.

Одни пишут, что восхищаются фильмом, ждали его,  что фильм наполнен глобальными проблемами и так далее, однако мое мнение прямо противоположенное.

Сюжет рассказывает  о о фармацевтической индустрии, а так же о торговце лекарствами, который мастерски использует свое обаяние на всех женщинах и девушке с болезнью Паркинсона.

Встретившись однажды и начав с секса после 5 минут знакомства, все закручивается в отношения и перерастает в  любовь.

Мое мнение фильм никакущий! Комедия - да где она там? Драмы тоже не особо много! Разговоров, о да этого достаточно! Ну, и конечно же секс, секс и секс.

Могу сказать одно, кто является поклонником Энн Хэтэуэй, или просто любит посмотреть фильм с постоянными сценами интимного характера, то эта картина для них. Энн сильно отличилась от всего, что играла раньше, красивое тело, хорошие актеры, ну а сам фильм … об этом я уже сказала)))

Если, кто-то все же очень стремиться к просмотру данного фильма, то с завтрашнего дня у вас есть такая возможность) и в вашем распоряжении «удовольствие» на целых 113 минут.

www.televesti.ru
скачать dle 11.0фильмы бесплатно