Фильм "Люди Икс: Первый класс" понравится фанаткам "Сумерек" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Фильм "Люди Икс: Первый класс" понравится фанаткам "Сумерек"

Фильм "Люди Икс: Первый класс" понравится фанаткам "Сумерек"

24 января 2011
Фильм "Люди Икс: Первый класс", являющийся приквелом к основанной на комиксах кинотрилогии, несомненно понравится подросткам, особенно девочкам-фанаткам вампирской саги "Сумерки". Об этом рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly режиссер проекта Мэттью Вон.

"В фильме эксплуатируются многие подростковые фобии. Девочки, которые любят "Сумерки", будут в восторге", - пообещал он.
Режиссер также уточнил, что один из главных героев картины - Магнито будет похож на Джеймса Бонда. "Признаюсь вам, что во многом образ нашего героя буде напоминать образ, созданный Шоном Коннери. Он тоже супершпион, но наделенный сверхъестественными способностями", - добавил режиссер.
Действие фильма начнется в 1942 году и продолжится в начале 60. "Эрик и Чарльз становятся друзьями и начинают работать на ЦРУ, чтобы предотвратить Третью мировую войну", - уточнил Вон.
Напомним, что фильм выйдет в прокат в начале июня 2011 года.

www.insidemovies.ew.comскачать dle 11.0фильмы бесплатно