АКАДО открывает единый офис в ЮВАО г. Москвы » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АКАДО открывает единый офис в ЮВАО г. Москвы

АКАДО открывает единый офис в ЮВАО г. Москвы

27 декабря 2010
ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет об открытие нового объединенного офиса обслуживания абонентов в Юго-Восточном округе г. Москвы.

Новый офис расположился в отдельно стоящем здании неподалеку от станции метро «Текстильщики» по адресу Волжский бульвар, квартал 114А, корп.1. Общая площадь и пропускная способность нового офиса значительно превышает возможности двух других офисов обслуживания, расположенных на ул. Юных Ленинцев и Волгоградском проспекте, которые будут работать до 26 и 30 декабря 2010 года соответственно.
Офис на Волжском бульваре откроется 29 декабря 2010 года и станет новым единым офисом обслуживания для всех абонентов юго-востока столицы. Режим работы офиса с 9:00 до 21:00 ежедневно, без перерывов и выходных.  В период новогодних каникул офис будет работать в стандартном режиме, кроме 31 декабря (с 9:00 до 17:00) и 1 января (выходной день).
Открытие нового офиса обусловлено как ростом абонентской базы АКАДО в округе, так и желанием компании повысить уровень обслуживания клиентов.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно