Анатолий Вассерман снялся в рекламе доменов .рф » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анатолий Вассерман снялся в рекламе доменов .рф

Анатолий Вассерман снялся в рекламе доменов .рф

22 декабря 2010

Анатолий Вассерман, известный как участник интеллектуальных телевизионных шоу, снялся в рекламном видеоролике о процессе регистрации кириллических доменов в зоне .рф. Об этом 20 декабря сообщила компания Reg.Ru, один из российских регистраторов доменных имен. Посмотреть ролики можно на сайте регистратора.

"Анатолий Вассерман с помощью НЛП и суперприемов безконтактного боя завоевывает козырные домены в кириллической зоне. Мантия Онотоле в деле! Кому он подарит домен синхрофазатрон.рф? Разместит ли он фотографию любимой жилетки на сайте 26карманов.рф? Смотрите - и Вам откроется истина!" - сообщается на сайте Reg.Ru (орфография сохранена).

Ролик был запущен Reg.Ru совместно с компанией "Координационный центр национального домена сети интернет" для популяризации домена .рф, сообщает Sostav. Кроме видео с Вассерманом, рассказывать о доменах .рф будет еще один ролик - с Человеком-чебуреком. "'Кто такой Человек-чебурек?', - спросите Вы. Смотрите видео и узнаете!" - сообщает Reg.Ru.

Период открытой регистрации в зоне .рф стартовал 11 ноября 2010 года. За первые сутки после открытия было зарегистрировано 240 тысяч доменов. Регистрация приоритетных доменов, в ходе которой было зарегистрировано около 18 тысяч доменных имен, началась в ноябре 2009-го.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно