Реалити-шоу "Это Я! 2.0" подверглось ограблению » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Реалити-шоу "Это Я! 2.0" подверглось ограблению

Реалити-шоу "Это Я! 2.0" подверглось ограблению

7 декабря 2009

Рано утром 6 декабря квартира на Новом Арбате, из которой производилась трансляция молодежного интернет-реалити-шоу "Это Я! 2.0" (etoya.tv), была ограблена неизвестными.


Накануне, 5 декабря, в шоу подводились итоги прошедших двух недель: зрительское голосование определило, кому из двух героев проекта предстоит покинуть проект (Томас), а кому - остаться ещё на одну неделю (Баста).  По прошествии голосования оба героя отправились в гости отметить прощальный вечер. Веб-камеры и ноут-буки, при помощи которых участники шоу осуществляли мобильные трансляции при выходе на улицу, на этот раз остались дома, поскольку в воскресенье  на проекте выходной.
Домой герои вернулись только под утро. Входная дверь в квартиру оказалась открыта, следов взлома не было. Предположительно, дверь вскрыл кто-то, у кого была копия ключа. Интернет-кабель при входе в квартиру был перерезан, так что веб-камеры не успели зафиксировать присутствие в квартире посторонних. По информации зрителей из чата, прямая трансляция всех камер прервалась около 4:40 утра. По предварительным подсчетам, из квартиры пропало оборудование на сумму 300 тысяч рублей. Помимо имущества, принадлежащего организаторам проекта,  пропали также некоторые личные вещи героев (ноут-бук и кошелек). По факту ограбления проводится расследование.


 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно


КОММЕНТАРИИ (2)
Пользователь offline Офлайн lulina 7 декабря 2009 10:19
Складывается такое ощущение,что это было подстроено организаторами.Скорей всего шоу провалилось,не окупило свои затраты.Хотя время покажет.Учитывая тот факт,что в последние 2-3 недели на шоу было двое человек,логично было назвать "Это Мы" :)
          1
Пользователь offline Офлайн pavel 7 декабря 2009 23:15
Я смотрю ты то сам пристольно следишь за шоу)))
--------------------
Смотрите телевизор правильно :)
          2