МТС сделает трафик Google Maps бесплатным » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » МТС сделает трафик Google Maps бесплатным

МТС сделает трафик Google Maps бесплатным

6 декабря 2010

Компания МТС не будет тарифицировать трафик навигационного приложения Google Maps для всех своих абонентов, пользующихся смартфонами iPhone. Бесплатное пользование этой услугой будет введено до конца 2010 года, пишет ""РБК daily"" со ссылкой на заявление пресс-секретаря МТС Ирины Осадчей.

На данный момент абонентам МТС доступна услуга неограниченного интернет-трафика для мобильных навигационных приложений Google Maps, Ovi Maps, Yahoo! Maps и других за ежемесячную абонентскую плату в размере 100 рублей.

Это предложение обеспечивает пользователям доступ к навигационным сервисам на всей территории России. При этом пока не сообщается, будет ли трафик Google Maps бесплатным как в домашнем регионе абонента, так и в роуминге.

В июне 2010 года, "Мегафон" в рамках сотрудничества с "Яндексом" перестал тарифицировать трафик навигационного приложения "Яндекс.Карты". В июле "Яндекс.Карты" стали бесплатными и для абонентов сети МТС.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно