Facebook обновила пользовательский административный интерфейс » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Facebook обновила пользовательский административный интерфейс

Facebook обновила пользовательский административный интерфейс

6 декабря 2010

В минувшее воскресенье глава и основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил о редизайне пользовательского интерфейса для участников соцветии. По словам Цукерберга, изменения в пользовательском интерфейсе коснулись биографических данных пользователей, деталей о его работе, месте проживания, статусе и прочих персональных данных. Кроме того, новая версия интерфейса получила интеллектуальный механизм отображения последних и наиболее часто используемых данных.

Кроме того, в новой версии административного пользовательского интерфейса отображаются пять самых последних фотографий, которые можно прикреплять к собственному профилю в сети. Также в пользовательском интерфейсе появилась рубрика Sports, где пользователи могут указывать те или иные спортивные данные.

Помимо этого глава Facebook поделился в интервью телекомпании CBS мыслями о том, каким должно быть будущее Facebook. Цукерберг сказал, что в ближайшее время программисты Facebook будут работать над дальнейшим совершенствованием подсистемы работы с пользовательскими данными.

В интервью CBS он отметил, что с некоторых пор группам разработчиков, трудящихся над тем или иным новым функционалом Facebook ставятся жесткие временные рамки, позволяющие представлять новинки в ранее объявленные сроки.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно