Yahoo! назвал десятку популярных запросов года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Yahoo! назвал десятку популярных запросов года

Yahoo! назвал десятку популярных запросов года

3 декабря 2010

Поисковик Yahoo! опубликовал десятку самых популярных поисковых запросов 2010 года.

Самой популярной темой у аудитории Yahoo! (в основном американцев и канадцев) стало нефтяное пятно в Мексиканском заливе. На втором месте оказался чемпионат мира по футболу в ЮАР, в том числе запросы, посвященные вувузелам и осьминогу Паулю, а на третьем актриса и певица Майли Сайрус, выпустившая летом 2010 года новый альбом с заглавным хит-синглом "Can't Be Tamed". Замыкают первую пятерку рейтинга Yahoo! еще две амбициозные девушки - светская львица Ким Кардашьян и певица Леди Гага.

Вторую половину десятки открывает iPhone - летом 2010 года Apple выпустила очередную версию популярного гаджета - iPhone 4. На седьмом месте расположилась актриса и модель Меган Фокс, а сразу вслед за ней 16-летний R'n'B исполнитель Джастин Бибер, номинированный на "Грэмми" за лучший дебют года. Следующим по популярности стало телешоу American Idol, а замыкает поисковый топ-10 Бритни Спирс.

Yahoo! отмечает, что Бритни уже на протяжении 10 лет является завсегдатаем десятки самых популярных запросов, причем с 2005-го по 2009 год Спирс занимала в ней первое место.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно