Web Prime Group добавляет Рунету модных тенденций » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Web Prime Group добавляет Рунету модных тенденций

Web Prime Group добавляет Рунету модных тенденций

19 ноября 2010
26 ноября 2010 года станет знаковым днем для российской fashion-индустрии и шоубизнеса. Знаменитые французские порталы PureTrend.ru и PurePeople.ru, стоящие в авангарде мировых информационных изданий, выпускающих в свет первую и актуальную информацию о моде и знаменитостях, выходят на российский рынок.

Запуск русскоязычных версий порталов будет отмечен ярким торжественным мероприятием, где соберутся представители ведущих изданий, деятели fashion-бизнеса, пионеры моды, звезды эстрады и кино, бизнесмены и политики.
Интеграция ведущих европейских СМИ в отечественную инфосреду позволит россиянам получать эксклюзивные репортажи, фото и видео с показов, презентации новых коллекций, с закрытых вечеринок и вручения престижнейших премий, уроки стиля от мировых знаменитостей и истории их успеха. Рука российских читателей на пульсе новейших модных тенденций позволит, наконец, сменить прошлогодние коллекции на тренды текущих сезонов и оказаться на передовой индустрии prêt-a-porte, наравне с Францией и Италией.
Простой и удобный интерфейс, легкая подача информационного контента, который создается международной командой редакторов и журналистов, эксклюзивность и оригинальность всех материалов, позволяет предполагать, что оба портала в короткие сроки встанут в ряд самых популярных интернет-ресурсов в отечественном информационном пространстве.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно