"Яндекс" запустил виджет LiveJournal » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Яндекс" запустил виджет LiveJournal

"Яндекс" запустил виджет LiveJournal

16 ноября 2010

Пользователи поисковой системы "Яндекс" получили возможность добавлять на главную страницу сервиса виджет LiveJournal. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

С помощью виджета пользователи смогут обновлять записи в "живом журнале", а также читать ленту друзей, не уходя с главной страницы "Яндекса". Также виджет позволяет просматривать рейтинг самых популярных постов в ЖЖ (кнопка "Популярное"), а также список наиболее обсуждаемых тем (кнопка "Сюжеты").

Обновление записей в ЖЖ через виджет происходит в упрощенном режиме - пользователю доступны всего три текстовых поля: "тема", "сообщение" и "тэги".

Новый виджет запущен с 15 ноября 2010 года. Всего на "Яндексе" можно установить более 1500 виджетов, относящихся к различным интернет-сервисам.

LiveJournal является наиболее популярным блогохостингом среди российских пользователей. В русскоязычном сегменте ЖЖ зарегистрированы около 4 миллионов блогеров. Ежемесячная аудитория читателей LiveJournal в России - примерно 22 миллиона человек.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно