Google уволила сотрудника за рассказ о повышении зарплат » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Google уволила сотрудника за рассказ о повышении зарплат

Google уволила сотрудника за рассказ о повышении зарплат

11 ноября 2010

Корпорация Google уволила сотрудника, допустившего утечку информации в СМИ о повышении зарплаты всем сотрудникам поисковика с 2011 года. Об этом сообщает CNN Money со ссылкой на неназванные источники. В Google отказались от официальных комментариев по этому поводу.

Накануне в нескольких американских изданиях появились сообщения о том, что Google решила повысить зарплату персоналу на 10 процентов с января следующего года, чтобы в условиях жесткой конкуренции предотвратить утечку кадров. Также сообщалось, что работникам компании предоставят "рождественский" бонус в размере одной тысячи долларов наличными.

Источники изданий сообщали, что генеральный директор Google Эрик Шмидт направил сотрудникам Google письмо с известием об увеличении зарплат. Как написал Шмидт, "мы по-прежнему хотим привлекать лучших людей в Google". Письмо Шмидта, в частности, разместило у себя на сайте издание Business Insider.

В Google работает около 23 тысяч человек.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно