«1С-Битрикс: Управление сайтом» выпускает новую редакцию своей системы управления » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «1С-Битрикс: Управление сайтом» выпускает новую редакцию своей системы управления

«1С-Битрикс: Управление сайтом» выпускает новую редакцию своей системы управления

14 октября 2010

Начиная с версии 9.1, линейка системы управления сайтом «1С-Битрикс: Управление сайтом» дополнена новой редакцией «Первый сайт». Редакция «Первый сайт» предназначена для компаний, начинающих бизнес в онлайне. Редакция обеспечивает необходимый минимум для старта, представляя собой отличное решение для компаний, желающий представить свой бизнес в интернете.


Новая редакция включает ряд модулей, позволяющих создать небольшой корпоративный сайт, сайт визитную карточку, а также управлять статическим контентом. Сохранены и возможности редактирования.

«Первый сайт» позволяет с наименьшими затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете или перевести существующий сайт на новую систему управления. Интерфейс продукта позволяет обычному пользователю персонального компьютера, не владеющему знаниями веб-технологий, освоить систему и за несколько часов научиться управлять сайтом.

«Сегодня мы переходим психологически важную отметку. В российском интернете уже более 40 миллионов пользователей. Это значительная часть экономически активного населения страны. И ни один бизнес не может игнорировать эту аудиторию. Наблюдая вторую волну интереса к разработке собственных сайтов, «1С-Битрикс» желает помочь компаниям получить быстрый результат с минимальными затратами. Именно для этого мы выпускаем редакцию «Первый сайт». Очень важным является то, что мы предусмотрели возможность развития проекта, увеличение его функционала вместе с ростом потребностей бизнеса», - подчеркнул директор по развитию «1С-Битрикс» Алексей Сидоренко.

Администратор проекта, разработанного на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом - Первый сайт», может:
управлять структурой сайта;
редактировать информационное наполнение сайта в режиме реального времени, используя визуальный-редактор;
публиковать новости;
размещать анонсы новостей на главной странице;
создавать на сайте фото-, аудио- и видеогалереи;
скачивать обновления продукта с сайта компании;
возможность управления каталогом товаров (изменение цен и т.д.) и многое другое.

Стоимость лицензии «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Первый сайт» составляет 1900 рублей. Распространяется продукт через партнерскую сеть.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно