Инновационное приложение для глобальной социальной сети » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Инновационное приложение для глобальной социальной сети

Инновационное приложение для глобальной социальной сети

11 октября 2010

Крупнейший в России развлекательный видеопортал Zoomby.ru и самая большая социальная сеть в Интернете Facebook.com объявляют о старте совместного проекта – приложения для просмотра профессионального видеоконтента. Теперь пользователи Facebook, не покидая социальную сеть, могут не только просматривать легальное видео, предоставленное на сегодня 13 телеканалами и 7 киностудиями, но и использовать основной функционал сети.


В структуре приложения Zoomby для Facebook – специальная навигация по выбору и поиску видео, разделы «Популярные», «Новинки», «История просмотра». Можно заглянуть в «Избранное друзей» и посмотреть не только их любимые фильмы, серии, передачи, но и все комментарии, оценки, а также разрешить друзьям пользоваться вашей собственной подборкой видео. В ближайшем будущем появится возможность авторизации на Zoomby.ru через Facebook и отображение на портале комментариев видео, оставленных в социальной сети.

«Мы, безусловно, рады сотрудничеству с Facebook. Уже сейчас каждый пятый посетитель нашего портала пользуется кнопкой Like, что свидетельствует о высокой доле пересечения наших аудиторий. Мы надеемся, что совместный проект приведет к расширению зрительской аудитории и увеличению числа просмотров на 15%», – комментирует Виктор Пинчук, генеральный директор ОАО «ВебТВ» (Zoomby.ru).

Анджела Зэй, менеджер по международному развитию Facebook.com, добавляет: «Наши российские пользователи смотрят все больше видео в Интернете, и мы рады, что Zoomby поддерживает эту тенденцию, запуская свое приложение на Facebook. Надеюсь, нашим пользователям в России это понравится».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно