Компания Alibaba запустила новостной сервис » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Компания Alibaba запустила новостной сервис

Компания Alibaba запустила новостной сервис

10 сентября 2010

Компания Alibaba, которой принадлежит крупнейшая китайская площадка электронной коммерции Alibaba.com, запустила тематический новостной сервис Alizila. Об этом сообщается в блоге Click на сайте издания Investor's Business Daily.

Alizila будет информировать англоязычных пользователей как о новых продуктах и направлениях Alibaba, так и о других новостях в области электронной коммерции. Представители компании Alibaba уже заявили, что Alizila не превратиться в корпоративный новостной ресурс, а останется независимым сервисом. Как говорится в пресс релизе компании, выход Alibaba на рынок средств массовой информации связан с тем, что вследствие экономического кризиса закрылись многие бумажные издания, ранее освещавшие интернет-коммерцию.

Главным редактором Alizila назначен Джим Эриксон, ранее возглавлявший раздел о бизнесе и технологиях в азиатской версии журнала Time. Запуск сайта был приурочен к мероприятию AliFest - двухдневной конференции предпринимателей, работающих в сфере интернет-коммерции.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно