"Яндекс" поможет сравнить услуги разных банков » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Яндекс" поможет сравнить услуги разных банков

"Яндекс" поможет сравнить услуги разных банков

9 сентября 2010

"Яндекс" запускает в четверг новый сервис, с помощью которого пользователи смогут получить информацию о банковских услугах и сравнить их, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Очир Манджиков.


Новый сервис "Яндекс.Услуги" рассчитан на четыре основных банковских продукта: вклады, потребительские кредиты, автокредиты и ипотека.

Сервис не только предоставит информацию, но и сравнит предложения разных банков, рассчитав, например, сумму переплаты по кредиту или будущий доход по вкладу. Сейчас "Яндекс.Услуги" работает с 78 банками.

По данным "Яндекс", ежедневно 50 тысяч человек ищут информацию о банковских продуктах. Количество запросов о вкладах и кредитах выросло на 41% по сравнению с июнем 2009 года.

По данным Национального агентства финансовых исследований, в январе 2010 года 59% населения России пользовались банковскими услугами. Центральный банк России оценивает объем вкладов физических лиц в 8,7 триллиона рублей, а задолженности - в 3,7 триллиона рублей по состоянию на 1 августа 2010 года.

www.rian.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно