"Одноклассники" отменили платную регистрацию » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Одноклассники" отменили платную регистрацию

"Одноклассники" отменили платную регистрацию

31 августа 2010

Социальная сеть "Одноклассники.ru" отменила платную регистрацию. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру", соответствующее решение принято в связи с разработкой "новых эффективных способов борьбы со спамерами".

Отмечается, что еще одной причиной для отмены платной регистрации стали изменения в структуре компании. О каких именно изменениях идет речь, не уточняется.

Тем, кто зарегистрировался в "Одноклассниках" после 25 октября 2008 года, когда и была введена платная регистрация, получат в качестве бонуса месяц бесплатного доступа к одной из платных услуг соцсети. "Одноклассники" также объявили об отмене ограничения по количеству фотографий, которые можно загрузить на сервис.

При заведении новой учетной записи в "Одноклассниках" пользователям по-прежнему придется указывать номер своего телефона. На него будут отправлять бесплатное SMS-сообщение с кодом активации учетной записи.

Стоимость платного SMS для активации учетных записей составляла около 30 рублей. Отметим, что на момент введения платной регистрации "Одноклассники" являлись крупнейшей социальной сетью в России. С тех пор "Одноклассников" обогнали "ВКонтакте" и "Мой Мир".

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно