"Одноклассники" обзавелись кнопкой для перепоста » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Одноклассники" обзавелись кнопкой для перепоста

"Одноклассники" обзавелись кнопкой для перепоста

25 августа 2010

Социальная сеть "Одноклассники.ru" представила собственную кнопку для автоматического размещения внешнего контента на личной странице пользователей. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

С помощью кнопки "Класс!" пользователи смогут отмечать понравившиеся им сайты и материалы. Для этого администраторы интернет-ресурсов должны будут установить эту кнопку, а пользователи, нажать на нее при работе в Сети.

После этого ссылка на материал с краткой аннотацией будет автоматически размещаться на личной странице пользователя в "Одноклассниках". После этого контент смогут комментировать друзья пользователя в новостной ленте.

Первыми партнерами соцсети в этом проекте стали сайты газет "Ведомости" и "Коммерсант", а также журнала Cosmopolitan и видеопортал ivi.ru. В будущем "Одноклассники" обещают существенно расширить количество партнеров.

Отметим, что подобные кнопки есть у ряда крупных соцсетей, в частности у "ВКонтакте" и Facebook.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно