Yahoo начинает переход на интернет-поисковик Microsoft Bing » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Yahoo начинает переход на интернет-поисковик Microsoft Bing

Yahoo начинает переход на интернет-поисковик Microsoft Bing

18 августа 2010

На этой неделе Yahoo начала внедрение поискового движка Microsoft Bing на своем сайте. В компании отмечают, что о данной сделке с Microsoft было рассказано предельно подробно в прошлом году, теперь же началась практическая реализация достигнутых с Microsoft договоренностей. Сегодня же на западных поисковых результатах Yahoo начала выдавать соответствующую пометку, что поиск осуществляется средствами интернет-поисковика Bing.


Напомним, что согласно ранее достигнутому между Microsoft и Yahoo соглашению, первая обеспечит полный бэк-енд для поисковых функций на yahoo.com.

Сегодня же в Yahoo объявили, что ранее показанный программный продукт BOSS (build your own search service), рассчитанный на работу с "родным" поисковиком Yahoo, также будет работать и с Bing, но теперь эта возможность из бесплатной превращается в платную.

Неприятная для пользователей новость: довольно популярный комплект приложений Yahoo Search Monkey больше не будет поддерживаться, так как он был полностью привязан к поисковику Yahoo.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно