Яндекс показывает пробки на личном маршруте пользователя » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Яндекс показывает пробки на личном маршруте пользователя

Яндекс показывает пробки на личном маршруте пользователя

29 октября 2009

Яндекс показывает загруженность дорог на заданном маршруте. Теперь автомобилисты Москвы и Подмосковья могут видеть на главной странице Яндекса не только общий индикатор городского трафика, но и персональный информер пробок — с данными о ситуации на дорогах от своего дома до работы и обратно.

 

Персональный информер показывает загруженность дорог в баллах и приблизительное время поездки. Если загруженность высока, Яндекс предложит объездной путь и подскажет, сколько времени уйдет в этом случае на дорогу. Включить информер пробок для своего маршрута можно прямо на главной странице Яндекса.

"Москва — большой город, и когда в целом по Москве и области пробки восемь баллов, то в каком-нибудь отдельном районе их может не быть вовсе. И наоборот. И теперь у человека есть возможность видеть рядом с общим информером свой личный, который показывает ситуацию на тех улицах, по которым сейчас ехать", — говорит Тигран Худавердян, руководитель портальных сервисов Яндекса.

 

Источник: internet.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно