Любители Google Wave выступили против закрытия сервиса » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Любители Google Wave выступили против закрытия сервиса

Любители Google Wave выступили против закрытия сервиса

11 августа 2010

Поклонники сервиса Google Wave, который корпорация Google решила закрыть к концу года, запустили сайт протеста, пишет The Sydney Morning Herald. Ресурс Save Google Wave призывает добиться пересмотра решения Google.

Защитники Google Wave отмечают, что активно используют данный сервис для совместной работы. На момент написания заметки идею сохранения Google Wave уже поддержали свыше 25 тысяч человек. Сообщение о необходимости предотвратить закрытие Wave переслали в Twitter свыше 700 пользователей, а на Digg инициативу поддержали почти 200 человек.

Google объявил о прекращении развития Google Wave 4 августа. Google Wave просуществует в виде отдельного продукта как минимум до конца года. Технологии, использованные в Wave, Google планирует применить в других проектах.

Сервис для совместной работы Google Wave был представлен в 2009 году. Он позиционировался как преемник электронной почты и получил широкое распространение внутри Google. Тем не менее, в Google решили, что у обычных пользователей Wave не пользовался той популярностью, на которую рассчитывали разработчики.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно