Павел Дуров объяснил причины сбоя "Вконтакте" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Павел Дуров объяснил причины сбоя "Вконтакте"

Павел Дуров объяснил причины сбоя "Вконтакте"

26 июля 2010

Создатель социальной сети "Вконтакте" Павел Дуров извинился перед пользователями сайта и объяснил причину аварии. "Приношу свои извинения всем, кто в минувшее воскресенье в течение пары часов не мог попасть на свои страницы, – произошла авария на подстанции, которая обеспечивала электричеством сервера Вконтакте", - заявил Дуров.


"Пока наши системные администраторы трудились, чтобы быстро устранить последствия аварии, мы с разработчиками, подарившими сайту подсказчик и список посещаемых страниц, готовили к запуску новый сервис. На этой неделе нас ждет еще несколько новых сервисов", - отметил создатель Вконтакте.

"Мы намерены делать Вконтакте лучше с каждым днем (даже если теперь он будет работать исключительно на солярке)", - пообещал Дуров.

Напомним, что в воскресенье, 25 июля, сайт перестал работать приблизительно в 17:00 по московскому времени. После 20:00 социальная сеть заработала в обычном режиме.

Между тем в блогах появлялись слухи, что в офисах, где расположена администрация социальной сети, произошел обыск. Сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов изъяли все серверы "Вконтакте". Также блогеры отмечали, что руководителей социальной сети обвиняют в в распространении детской порнографии и нарушении авторских прав.

www.lenizdat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно