Twitter открывает новый датацентр » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Twitter открывает новый датацентр

Twitter открывает новый датацентр

23 июля 2010

Стремительно растущая социальная сеть Twitter сегодня в своем официальном блоге объявила о том, что компания открывает новый датацентр, расположенный в американском Солт-Лейк Сити. Новый датацентр, построенный персонально под Twitter, позволит сети лучше справляться с перегрузками, которые в последнее время уже стали привычными для пользователей.


"Мы рады открытию нового датацентра по нескольким причинам. Во-первых, база пользователей Twitter в 2010 году продолжает стабильно расти и сейчас на сервисе открываются более 300 000 аккаунтов ежедневно. Для того, чтобы работать с такой базой требуются серьезные инженерные ресурсы и уникальные решения. Во-вторых, открыв дополнительный датацентр, мы сможем предложить существующим пользователям бОльшую надежность и возможность использования дополнительных сервисов", - говорит Жан-Поль Козатти, инженер Twitter.

В официальном сообщении Twitter не сообщается, что именно компания намерена сделать для повышения надежности блог-сервиса, говорится лишь, что с новыми мощностями Twitter станет более устойчивой и масштабируемой системой.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно