Поиск Google связал Ватикан с педофилами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Поиск Google связал Ватикан с педофилами

Поиск Google связал Ватикан с педофилами

19 июля 2010

Вечером в субботу поисковый сервис Google на запрос vatican выдавал первым в списке предложений сайт pedofilo.com.

При этом сам сайт, на который предлагалось перейти, был недоступен. Отметим, что на запрос кириллицей Google выдает адекватные ссылки.

В итальянском подразделении Google в беседе с Agence France-Presse не смогли уточнить, является ли неоднозначный подбор результатов поиска следствием взлома, сославшись на отсутствие достаточной информации.

Как напоминает агентство, в последнее время все чаще звучат обвинения католических священников в растлении малолетних. В связи с кампанией в СМИ Ватикан ужесточил наказания для священнослужителей, уличенных в педофилии. Так, меры воздействия к таким священникам могут теперь применяться в течение 20 лет после того, как пострадавший станет совершеннолетним, а не в течение десятилетия, как ранее. Кроме того, просмотр и распространение детской порнографии будут квалифицироваться как церковные преступления.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно