Американские власти закрыли блогохостинг за незаконный контент » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Американские власти закрыли блогохостинг за незаконный контент

Американские власти закрыли блогохостинг за незаконный контент

17 июля 2010

По распоряжению американских властей был закрыт блогохостинг с 73 тысячами пользователей, пишет Torrent Freak.

Сервис Blogetery был отключен от Сети хостинг-провайдером из-за размещения на нем пользователями противоправного контента. При этом официально не сообщается, какой именно контент стал причиной закрытия ресурса.

Blogetery являлся бесплатным блогохостингом, построенным на движке WordPress. Создатель ресурса не дублировал содержимое сервера, поэтому сразу после закрытия ресурса доступа к своим записям лишились все пользователи Blogetery.

Как отмечает администратор блогохостинга на форуме Webhostingtalk, ему ранее поступали просьбы от правообладателей удалить ссылки на пиратский контент: ссылки на Rapidshare или торрент-файлы. По его словам, он выполнял подобные просьбы в течение 24 часов.

В конце июня вице-президент США Джо Байден подверг резкой критике нарушение авторских прав в Сети. Он назвал нарушение прав на интеллектуальную собственность воровством в чистом виде и пообещал усилить давление на страны, в которых находятся пиратские веб-серверы.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно