"Рамблер" обновил дизайн "Новостей" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Рамблер" обновил дизайн "Новостей"

"Рамблер" обновил дизайн "Новостей"

16 июля 2010

Компания "Рамблер" объявила о доступности для всех пользователей новой версии новостного агрегатора "Рамблер-Новости". Начиная с 21 июня, обновленная версия проекта пребывала в стадии тестирования и была доступна тем посетителям, которые сами выразят желание ею пользоваться, говорит Марина Анисимова, пресс-секретарь "Рамблер-Медиа", пишет "РГ".


В ходе тестирования выяснилось, что новая версия "Рамблер-Новостей" стабильно показывает 50-процентный рост по глубине просмотра за одну сессию и 60-процентный рост времени пребывания на проекте в течение одной сессии по сравнению со старой версией. "Мы увидели, что новую версию выбирает все больший процент аудитории, и с сегодняшнего дня запустили ее уже как основную для всех", - добавляет Марина Анисимова.

Помимо этого, с сегодняшнего дня мобильным пользователям доступна специализированная версия "Рамблер-Новостей", обладающая тем же функционалом, что и основная, и позволяющая как быстро "пробежаться" по новостям, так и составить полную новостную картину. Мобильная версия агрегатора поддерживает фото и видео, а также предлагает пользователям возможность обмениваться мнениями о материалах.

www.rg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно