Почта и IM-клиент Yahoo заработали на Android-смартфонах » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Почта и IM-клиент Yahoo заработали на Android-смартфонах

Почта и IM-клиент Yahoo заработали на Android-смартфонах

2 июля 2010

Пользователи смартфонов на базе Android теперь получили возможность работать с сервисами Yahoo на своем смартфоне при помощи специальных приложений. Компания Yahoo накануне представила несколько своих мобильных клиентов для почтового сервиса, поискового портала и различных контентных решений, например для поиска рецензий о новых фильмах.


В Yahoo говорят, что компания представила в Android Market приложения Yahoo Mail и Yahoo Messenger. Оба приложения доступны бесплатно и оптимизированы для Android 2.0 или более старшей. Также в компании говорят, что приложения оптимизированы для смартфонов Motorola Droid, HTC Incredible и Google Nexus One.

Приложение Yahoo Mail app поддерживает несколько возможностей, специально оптимизированных для Android. Пользователи могут получать доступ к контакт-листам, загружать фотографии в качестве приложений для писем, создавать фотогалереи и смотреть/загружать приложения у ранее полученных писем. Также приложение поддерживает Push-режим для мгновенного оповещения о новых письмах.

Приложение Yahoo Messenger App позволяет обладателям Android-смартфонов в режиме реального времени общаться друг с другом при помощи коротких мгновенных сообщений. Также приложение поддерживает захват и экспорт фотографий с камеры смартфона, автоматическое определение местоположения человека и Push-нотификаторы.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно