Яндекс.Деньги и WebMoney запустили сервис конвертации электронных денег » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Яндекс.Деньги и WebMoney запустили сервис конвертации электронных денег

Яндекс.Деньги и WebMoney запустили сервис конвертации электронных денег

30 июня 2010

Яндекс.Деньги и WebMoney запустили сервис, позволяющий пользователям этих двух систем обменивать одни электронные деньги на другие.


Яндекс.Деньги и WebMoney восстановили для своих пользователей возможность переводить интернет-наличность между двумя системами. Теперь любители онлайн-платежей могут менять WebMoney на Яндекс.Деньги (и наоборот), не прибегая к услугам обменных пунктов.

Чтобы мгновенно перечислять средства из Яндекс.Денег в WebMoney и обратно, нужно один раз бесплатно привязать кошельки друг к другу. Владельцем этих кошельков должен быть один и тот же человек, официально представившийся обеим платежным системам. В Яндекс.Деньгах для этого необходимо пройти идентификацию, а в WebMoney — получить аттестат не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации копию паспорта с данными о прописке и дождаться одобрения модератора.

Подключение сервиса начинается на стороне WebMoney: открыв свой WM Keeper, пользователю нужно отправить из него запрос на привязку счета в Яндекс.Деньгах, получить шестизначное проверочное число и ввести это число на сайте Яндекс.Денег, чтобы подтвердить привязку.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно