Дмитрий Медведев завел микроблог в Twitter » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дмитрий Медведев завел микроблог в Twitter

Дмитрий Медведев завел микроблог в Twitter

24 июня 2010

Президент России Дмитрий Медведев завел микроблог в Twitter, пишет TechCrunch. Президент будет оставлять сообщения на популярном сервисе под именем @KremlinRussia.

Свое первое сообщение Медведев отправил из штаб-квартиры Twitter, которая находится в Сан-Франциско. В нем президент поприветствовал читателей своего микроблога.

В настоящий момент Медведев находится с официальным визитом в США, где посещает Кремниевую долину. В этой области штата Калифорния располагаются штаб-квартиры большого количества американских IT-компаний, в том числе Google, Apple и Facebook.

24 июня Медведев проведет встречу с президентом США Бараком Обамой в Вашингтоне. Отметим, что Барак Обама является одним из самых популярных пользователей Twitter. Количество постоянных читателей его микроблога превышает 4,3 миллиона человек.

Twitter является самым популярным сервисом микроблогов в мире. Всего на нем зарегистрировано свыше 125 миллионов человек. В июне общее количество сообщений в Twitter превысило отметку в 15 миллиардов.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно