Skype выпускает официальный набор SDK SkypeKit » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Skype выпускает официальный набор SDK SkypeKit

Skype выпускает официальный набор SDK SkypeKit

23 июня 2010

Компания Skype Ltd., управляющая одноименным сервисом интернет-телефонии, сегодня представила набор SDK для разработчиков приложений, взаимодействующих с популярной платформой. До сих пор Skype поставляла API-функции узкому кругу разработчиков аппаратных устройств, таких как ЖК-телевизоры. Сейчас на мировой рынок поступают новые модели телевизоров с интернет-функциональностью и поддержкой Skype для видеотелефонии.


С релизом нового набора SDK встраивать Skype-функциональность в свои приложения и веб-проекты смогут более широкие слои программистов и веб-разработчиков. Как следует из официального заявления Skype, новый набор SkypeKit позволяет программистам снабжать свои приложения возможностью совершения голосовых и видеозвонков при помощи инфраструктуры Skype, а также создать настольные коммуникационные приложения с простой поддержкой функций мгновенного сообщения.

На сегодняшний день SkypeKit доступен в виде бета-версии, получить доступ к которой можно только по приглашению, заполнив регистрационный бланк на сайте Skype. В компании говорят, что SDK в открытом доступе для Windows- и Mac-разработчиков будет доступен через несколько недель.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно