В Bing добавили поиск развлечений » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Bing добавили поиск развлечений

В Bing добавили поиск развлечений

23 июня 2010

Корпорация Microsoft обновила сервис Bing, добавив в него поиск развлекательного контента, в том числе музыки, игр, сериалов и кинофильмов. Об этом говорится в официальном блоге поисковика.

У американских пользователей Bing после обновления появилась возможность однократного прослушивания любых песен из каталога, содержащего пять миллионов треков и многократного - 30-секундных отрывков. Кроме того, им доступны тексты песен. Эти функции пока недоступны в России.

Геймерам обновленный Bing предлагает возможность выбрать и купить игру, найти советы по прохождению и другую информацию о 35 тысячах игр. Кроме того, пользователям доступно около сотни самых популярных казуальных игр.

Кроме того, в новом Bing появилась возможность поиска по полутора тысячам телесериалов и шоу, включая записи в формате видео высокой четкости. Пользователи могут найти время выхода любимых сериалов на каналах их кабельного оператора.

Также разработчики Bing представили систему поиска фильмов, позволяющую выбрать сеанс, узнать о пробках по пути в кинотеатр и прочесть рецензии как со специализированных сайтов, так и из Twitter и Facebook.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно