Доменная зона .tel заработала в международном режиме » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Доменная зона .tel заработала в международном режиме

Доменная зона .tel заработала в международном режиме

12 июня 2010

Компания Telnic Limited, регистрационный оператор получившего награду телекоммуникационного домена высшего уровня .tel (TLD), объявила сегодня, что самый первый веб-сайт в этом домене уже функционирует и доступен для пользователей Интернета.


«С запуском имен IDN.tel физические и юридические лица в гораздо большем числе стран смогут воспользоваться преимуществами простого, единого и профессионального контактного центра, информацией о котором они смогут поделиться с друзьями, коллегами и клиентами и формат которого мгновенно адаптируется под любое устройство, подключенное к Интернету», - сообщил Джастин Хейворд, директор по коммуникациям компании «Telnic Limited». Благодаря своей низкой стоимости, простоте настройки и поддержке многих языков домен .tel является исключительно доступным и полезным инструментом, который дает людям возможность устанавливать контакты как в своем регионе, так и по всему миру.

Компания «Telnic» регистрирует IDN на традиционном  и упрощенном китайском, датском, финском, немецком, венгерском, исландском, японском, корейском, латышском, литовском, норвежском, польском, португальском, русском, испанском и шведском языках. По мере утверждения других языков для IDN «Telnic» будет консультироваться с сообществом пользователей и добавит те языки, на которые есть спрос.

Регистрация начнется 15 июня в 15.00 по британскому летнему времени и будет производиться в порядке «живой очереди». Имена IDN.tel будут доступны вскоре после этого. Что касается регистрации существующих имен .tel, цены будут установлены реестродержателями, аккредитованными ICANN.

www.cybersecurity.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно