Как правильно подобрать колеса?
Мы в социальных медиа:
» » Как правильно подобрать колеса?

Как правильно подобрать колеса?

27 января 2016

Как правильно подобрать колеса?Чаще других деталей, владельцы автомобилей меняют шины и диски, ведь диски очень быстро изнашиваются, особенно при езде по нашим дорогам, а вот шины нужно менять каждый сезон, иначе вы рискуете попасть в аварию. Совершить покупку шин и дисков вы можете здесь, ведь в данном интернет-магазине такие изделия представлены в огромном ассортименте. Однако для того чтобы не ошибиться, и приобрести подходящие изделия, желательно следовать следующим нескольким советам.

Выбор шин

Для того чтобы подобрать подходящие шины, необходимо обращать внимание на их тип. К примеру, в холодное время года рекомендуется использовать лишь зимние шины, так как с их помощью, даже на скользкой трассе автомобиль будет иметь хорошее сцепление с дорогой.  В продаже можно встретить также всесезонные шины, однако их стоит приобретать лишь в том случае, если они изготовлены в Европе, либо в странах СНГ. Дело в том, что во многих странах совершенно иной климат, потому в отечественных климатических условиях такие шины вряд ли можно будет использовать.  Для спортивных автомобилей можно приобрести скоростные шины, ведь они гарантируют повышенную управляемость автомобиля даже на большой скорости. К тому же, такая резина не плавится даже при очень больших температурах, которая возникает при скоростной езде. Для отечественных дорог можно также использовать шоссейные шины, однако их можно использовать лишь в теплое время года, зимой их использовать ни в коем случае нельзя, так как они не гарантируют сцепления с замерзшей трассой.

Как правильно подобрать колеса?

Покупка дисков

Диски выбрать проще, так как на них указана маркировка, благодаря чему с легкостью можно определить размер, и заказать их в интернет-магазине. Необходимо лишь заранее определиться с выбором материалов. Наиболее дешевыми являются штампованные диски, которые изготавливаются из стали, однако назвать их качественными вряд ли можно, так как, во-первых, они подвержены коррозии, а во-вторых, имеют большой вес, и могут деформироваться. Литые диски более популярны, ведь они изготавливаются из алюминия и магния,   по специальной технологии, поэтому они достаточно легкие, надежные, и в то же время долговечные, хотя и стоят достаточно дорого. Кованные диски также изготавливаются из алюминия, однако они не отливаются, а штампуются, благодаря чему имеют множество преимуществ, среди которых следует выделить возможность ремонта, и прочность.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно