Новостройки в Мытищах
Мы в социальных медиа:
» » Новостройки в Мытищах

Новостройки в Мытищах

27 января 2016

 

Новостройки в Мытищах

 

 

Совсем недавно в Мытищах был возведен жилищный комплекс «Афродита», поэтому если вы хотите приобрести квартиру по выгодным ценам, в данный момент вы можете совершить покупку, так как стоимость квартир небольшая, не смотря на то, что все квартиры отвечают всем необходимым требованиям. Новостройки в Мытищах от собственника в ЖК Афродита пользуются большой популярностью, а все потому,  что вы можете совершить покупку без посредников, то есть,  не будете переплачивать, к тому же, такая покупка будет иметь еще множество других преимуществ, о которых стоит упомянуть, больше на http://www.0051234.ru.

Особенности жилого комплекса

ЖК «Афродита» - это 17-этажный дом из кирпича, оснащенный всем необходимым для комфортного проживания. Покупатели могут приобрести любую квартиру, при этом стоит учесть, что дом подключен ко всем коммуникациям, установлен лифт, и даже ведется охрана объекта.  Квартиры очень просторные, так как имеют высоту до трех метров, количество комнат зависит от пожелания клиента, однако чаще всего продаются именно трехкомнатные квартиры, так как они более рентабельные. Покупка новостройки в Мытищах будет еще выгодна тем, что поблизости с домом расположена вся необходимая инфраструктура, к примеру, здесь построена школа, детский сад, аптека, магазины, поликлиника, спортивный центр, парковая зона, и многие другие объекты, без которых нормальная жизнь невозможна.  Поблизости вы также можете найти пансионаты, ведь поселок находится в чистой зоне, поэтому летом сюда часто приезжают отдыхающие.

Новостройки в Мытищах

 

 

 

Расположение жилищного комплекса

ЖК «Афродита»  имеет удобное расположение, что также можно причислить к преимуществам, ведь вы можете купить новостройку всего в 10 км от МКАД, благодаря чему у вас никогда не возникнет проблем с транспортом, ведь вы всегда сможете добраться до Москвы. Поселок Пироговский, где находится жилищный комплекс, расположен в экологически чистом районе, ведь вокруг расположился сосновый лес, и водохранилище, поэтому если вы беспокоитесь о своем здоровье, и не хотите жить в грязном городе, подумайте о переезде в Мытищи, ведь днем вы можете работать в городе, а вечером возвращаться домой в свой поселок, тем более что вам придется проехать всего десять километров. Из Москвы добраться в поселок вы также можете на автобусе, однако в скором времени сюда подведут и железную дорогу, для того чтобы жители могли ездить в Москву на поезде, ведь это намного выгоднее. 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно